Докажи что на начальном этапе второй мировой войны Германия и СССР были союзниками.Сформулируй два аргумента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 1939 году Германия и СССР подписали пакт о ненападение "Пакт Молотова-РИббентропа" 2.Германия и Россия подписали секретный протокол к "Пакту Молотова Риббентропа" по которому в сферу интересов СССР входили Бессарабия,Прибалтика и бывшие земли Российской Империи,а вскоре были  присоединены Западная Украина и Западная Белоруссия