Сочинение на тему нужно ли современным подросткам помнить о блокаде Ленинграда и почему? 1 стр. . напишите пожалуйста очень выручите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что было страшное время. Современные подростки должны помнить о том что происходило с людьми, как они голодали, терпели, но через силу, через боль они пытались выжить. Я предполагаю для того чтобы понимать что такое война и как это страшно. Ведь это прошлое нашей страны, а мы должны знать о нём, о прошлом нашей страны. Война это очень страшно и ужасно. Чувство паники, страха, ужаса охватывали людей. Страшно. Наше поколение должно помнить об этом всегда. О блокаде Ленинграда. Я считаю что так.