Докажи правильность написания выделенных окончаний. Просыпаемся мы с дочкОЙ и видим: на столе лежит письмо. Смотрим - от мамЫ! Я вам его вслух прочту! меньше меньше Уезжаю до вечерА к бабушке. Накорми Галочку, позавтракай са...

Докажи правильность написания выделенных окончаний. Просыпаемся мы с дочкОЙ и видим: на столе лежит письмо. Смотрим - от мамЫ! Я вам его вслух прочту! << Уезжаю до вечерА к бабушке. Накорми Галочку, позавтракай сам и погуляй с ней в паркЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ( кем? ТВ П ) дочкОЙ, от ( кого? Род П) мамЫ, до (чего? Род П ) вечерА, в ( в чем? Где? Предлож П )паркЕ. Окончания изменяются по правилу склонения имён существительных( изменение по падежам).