Докажите что данные числа являются взаимно простыми:                                                                                                               48и49

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти числа взаимно простые , потому что делятся только на 1 и на само себя.
Гость
НОД(48;49)=1 48  2            49  7 24  2              7  7 12  2              1 6    2 3    3 1