Докажите, что крепостной гнёт губительно действует на людей из народа(Плюшкин,Селифан из глав 2,3,7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще Крепостное право давала господинам много власти они обращались с простолюдинами как куча сами знаете чего в следствие его решили отменить из за слишком грубого отношения к людям ведь господины довали людям задание например утащить на спине 14кг камней а это в следствие чего пагубно влияло на их здоровье