Докажите что либеральные реформы 60х-70х Годов носили половинчатый характер (49 б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реформа освобождения крестьян не освобождала в полной мере крестьян от помещика, и они должны были отрабатывать некоторое время повинности земские учреждения не имели общегосударственный институт, а решали только местные вопросы уже в 1873 было запрещено обсуждать политические вопросы в газетах из-за смягчения цензуры начали активно действовать антиправительнственные кружки  (народная воля,например)