Владимиро-суздальское княжество. (Место положение, особенности правления, основные занятия, деятельность князей) Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоположение: СЗ Руси, леса, много городов, реки, Путь из варяг в греки Правление: перевернутый треугольник Вече Бояре Князь Занятия: Земледелие, торговля, ремесла Деятельность князей: Юрий Долгорукий: Основание Москвы Андрей Боголюбский: строительство церквей