Докажите что мировой океан един,СОВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КАРТЕ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА В ТОКИО.СКОЛЬКО МАРШРУТОВ ТАКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ,ЧЕРЕЗ КАКИЕ МОРЯ,ОКЕАНЫ,ЗАЛИВЫ И ПРОЛИВЫ ПРОХОДЯТ ЭТИ МАРШРУТЫ

Гость
докажите что мировой океан един,СОВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КАРТЕ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА В ТОКИО.СКОЛЬКО МАРШРУТОВ ТАКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ,ЧЕРЕЗ КАКИЕМОРЯ,ОКЕАНЫ,ЗАЛИВЫ И ПРОЛИВЫ ПРОХОДЯТ ЭТИ МАРШРУТЫ