Докажите что одомашненные животные более продукт вны чем их дикие родственники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно. Достаточно просто включить мозг. В дикой природе существует естественный отбор. Слабые не выживают. Человек разводя животных считает это расточительством и не позволяет погибнуть слабым. Результат, увеличение поголовья. 3 года назад
Гость
Одомашненные животные приносят пользу, например:помогают в охоте , производят пищу и одежду.А дикие животные они не помогают человеку , то есть они не делают ничего полезного для человека, поэтому одомашненные животные полезние чем дикие!!!