Докажите, что раздробленность Руси на удельные княжества не случайность, а результат закономерного развития государства. помогите пожалуйста ответить на этот вопрос)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это закономерное событие, т. к. у Царя было несколько сыновей, каждый из которых хотел править, и с каждым поколением Русь дробилась все больше и больше