Докажите что с фразы До чего же любознательны кошки!можно начать  и описание и повествование и рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно описать их любознательность,например,как они любят исследовать крыши-это описание. можно расскащать какую-то историю,связанную с любознательностью кошек-повествование и можно задаться вопросом:"почему кошки так любознательны?",и отвечать на него,рассуждая-рассуждение