Докажите, что в данных предложениях не обособляются одиночные деепричастия. Каки?

Докажите, что в данных предложениях не обособляются одиночные деепричастия. Каки??и близкими по значению наречиями образа действия их можно заменить? 1) Кучер мой слез молча и не торопясь. 2) Языков закрыл ладонью лицо и сидел не двигаясь. 3) Не смолкая бушует метель за окном. 4) Костин не колеблясь отправился к двери. Проведите морфемный разбор глаголов в форме прошедшего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тихо и медленно 2) неподвижно