Докажите что в результате великих географических открытий экономика действительно стала приобетать мировой характер
Ответ(ы) на вопрос:
В результате Великих Географических открытий экономика стала приобретать мировой характер, потому что открылись новые торговые пути, люди стали строить торговые корабли, на них стали перевозить грузы из разных стран.