Докажите, что волос и ноготь не имеют ни нервов, ни кровеносных сосудов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю как это объяснить, по этому скажу по проще. Волосы и ногти не имею кров. сосудов, ведь если их порвать, то кровь не идёт. Тоже самое с нервами, если порвать волос и сломать ноготь, боли не будет, так же, как и крови.
Гость
Волосы и ногти не имеют ни нервов не кровеносных сосудов...т.к состоят из костной ткани