Докажите что желудок и головной мозг это орган

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желудок - это пищеварительный орган потому что если бы не был желудок мы бы не могли есть и умирали бы от голода. мозг -это тоже Орган если бы он не существовал то мы бы не могли думать запоминать и вообще жить
Гость
Желудок-это орган,потому что в желудок попадает пища которую мы едим,в нем все это переваривается,без него мы бы не смогли питаться. Головной мозг-это тоже орган,потому что с помощью мозга мы думает,если бы его не было мы бы ничего не понимали, были бы психами,дикарями. Как то,так