Докажите что значение числового выражения √3+2√2 -√3-2√2 является натуральным числом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если здесь привести подобные, получится 0... считается (обычно...), что натуральные числа это 1; 2; 3... (т.е. числа, которые могут быть представлены какими-либо объектами...) и 0 к натуральным числам не относят, говорят, что 0 ---целое число... возможны варианты... иногда говорят, что натуральные числа это 0; 1; 2; 3...