Сделать  анализ  стиха  Мой первый друг, мой друг бесценный!И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный,Печальным снегом занесенный,Твой колокольчик огласил.Молю святое провиденье:Да голос мой душе твоейДарует то же утеше...

Сделать  анализ  стиха  Мой первый друг, мой друг бесценный!И я судьбу благословил,  Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил.Молю святое провиденье: Да голос мой душе твоей Дарует то же утешенье, Да озарит он заточенье Лучом лицейских ясных дней! поблагодарю  помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красивое стихотворение. Сразу понятны печали автора. Как он любит и уважает своего друга.Он понимает что в беде в какой либо не приятности его друг поможет ему так и он поможет в трудную минуту.Фраза Мой первый друг мой друг бесценный уже наталкивает на очень крепкую и верную дружбу