Докажите или опровергните мысль, которую писатель Ф. Достоевский утверждает в своих произведениях: «Каждый человек несет личную ответственность за зло, царящее в мире».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ну можно доказать так как каждый человек-это существо,а мы человечество разрушаем мир получается каждый человек несет маленькую долю разрушения мира значит каждый человек несет личную ответственность за зло))