После строительства дома осталось некоторое количество плиток.их можно использовать для выкладывание прямоугольной площадки на участке рядом с домом.Если укладывать в ряд по 10плиток, то для квадратной площадки плиток не хватае...

После строительства дома осталось некоторое количество плиток.их можно использовать для выкладывание прямоугольной площадки на участке рядом с домом.Если укладывать в ряд по 10плиток, то для квадратной площадки плиток не хватает.При укладывании по 8плиток в ряд остается один неполный ряд, а при укладывании по 9- тоже остается неполный ряд , в котором на 6плиток меньше,чем в неполном ряду при укладывании по 8.Сколько всего плиток осталось после строительства дома? Помоги плиз быстрей срочно!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ и решение в приложении.