Докажите на конкретных примерах, что человек является частью биосферы испытывать на себе её влияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 главное ето есть то что в биосферу входить воздух , а как известно люди без воздуха жить не могут 2 . не такое уж и главное но. ... биосфера ( из физики) давит на человека , хоть мы и етого не чувствуем !