Докажите на примере прилагательных бескорыстный, что признаки, обозначают различные качества, могут проявляться у предмета в большей или меньшей степени. Запишите прилагательное по образцу : сильный - сильнее - сильнейший.Помо...
Докажите на примере прилагательных бескорыстный, что признаки, обозначают различные качества, могут проявляться у предмета в большей или меньшей степени. Запишите прилагательное по образцу : сильный - сильнее - сильнейший.
Помогите пожалуйста:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бескорыстный - бескорыстнее - бескорыстнейший. ◆◇•°▪○●□■☆★♡♥