Докажите ошибочность утверждений: 1)Биосистема является совокупностью живых организмов 2)Живые организмы состоят из особых химических элементов 3)Рост и развитие - это процессы увеличения организмов с момента их рождения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не всех организмов, а только растений 2) почему из особых? 3) развитие это не увеличение размера