Докажите с помощью схем постановку запятых в последних двух предложениях. 1. Дети повесят скворечники на высоком тополе, на молодом клёне. 2. Сказка - торжество народной мудрости, храбрости и честности. ДАМ 25 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети повесят скворечники на высоком тополе, на молодом клёне. [ _____ ( подл.) ========== ( сказ. ) ~~~~~~~~ ( обст.) - - - - - - ( первое однородное доп.) , ~~~~~~~ ( обст. ) - - - - - - - ( второе однородное дополнение ) ] 2. Сказка - торжество народной мудрости, храбрости и честности. [ _____ ( подл. ) - ========== ( сказ. ) ~~~~~~ ( обст. ) - - - - - - ( первoе однородное дополнение ), - - - - - - - ( второе однородное дополнение) и - - - - - - - ( третее однородное дополнение) ].