Докажите следующий тезис: "Книги-наши верные друзья", соблюдая такой порядок: 1)Тезис 2)Доказательства(аргументы) 3)Вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книги - одни из замых замечательных друзей людей. док - ва : с помощью их мы узнаем много нужной нам информации они не научат нас чему либо плохому, а наоборот заставляют задуматься что такое добро - а что зло вывод:таким образом мы можем сказать что книги - прекрасный друг,помощник, и необходимый предмет в жизни каждого