ДОкажите,что если четыре прямые, проходящие через точку А, пересекают плоскость альфа в вершинах параллелограмма,то они пересекают любую плоскость ,параллельную плоскости альфа и не проходящие через точку А,тоже в вершинах пара...

ДОкажите,что если четыре прямые, проходящие через точку А, пересекают плоскость альфа в вершинах параллелограмма,то они пересекают любую плоскость ,параллельную плоскости альфа и не проходящие через точку А,тоже в вершинах параллелограмма