Докажите,что каждая пара слов-это однокоренные слова.Обозначьте в них корень.Придумайте еще одно слово.Лист-листик,стул-стульчик,вода-водичка,ягода-ягодка,дождь-дождик,дуб-дубовый.

Докажите,что каждая пара слов-это однокоренные слова.Обозначьте в них корень.Придумайте еще одно слово. Лист-листик,стул-стульчик,вода-водичка,ягода-ягодка,дождь-дождик,дуб-дубовый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корни лист, стул,  вод, ягод, дожд дуб. ещё 1 слово          дом-домик