Доклад чем особый уклад семьи пушкиных повлияло на раннее развитие Пушкина читателя Пушкина поэта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особый уклад в семье Пушкиных повлиял на маленького Сашу ( А. С. Пушкина) вот так: воспитанный в литературной среде (отец и дядя писали стихи), будущий поэт рано удивил всех своими стихами. В письмах друзей дома можно прочитать замечательные слова :,, Три Пушкина в Москве, и все они поэты".  Сергей Львович, отец поэта, был прекрасным актёром,играл в домашних спектаклях, мастерски читал пьесы французского писателя Мольера. Известным поэтом своего времени был дядя, Василий Львович. Писал стихи и дальний родственник - Алексей Михайлович Пушкин. Стихи слагали старшая сестра Александра Сергеевича  Ольга и младший брат Лев.