Доклад Моя любимая актриса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Елена .Мне нравится очень много разных актёров и актрис, но своим кумиром я называю Мартина Штоссель , она играет главную роль в сериале «Виолетта». Съемки сериала начались 27 сентября 2011 года, а 14 мая 2012 года состоялась премьера сериала в Латинской Америке и Италии. За месяц до премьеры «Виолетты» на канале «Disney» в передаче «Zapping Zone» дебютировал клип на песню «En Mi Mundo», исполненной Стоессел, который стал главной темой сериала. В 2013 году получила премию «Мартин Фиерро», а также была номинирована на премию Nickelodeon Argentina Kids' Choice Awards (в категории «лучшая латиноамериканская актриса»)
Гость
Кино.  Я люблю ходить в кино.  Когда у меня есть свободное время, я всегда хожу посмотреть новый фильм. Когда я хочу пойти в кино, я обычно смотрю в программе какие сейчас идут фильмы. Потом я звоню другу, и мы обсуждаем какие фильмы посмотреть. Мы отдаем предпочтение художественным фильмам, а также любим мультфильмы и научно-популярные фильмы. Посмотреть хорошую мелодраму, музыкальный или детективный фильм- очень приятный способ провести свободное время.  Есть много талантливых актеров и актрис в нашей стране. Мой любимый актер- Олег Янковский. Моя любимая актриса- Наталья Гундарева. Они играли ведущие роли во многих фильмах, и я всегда наслаждался их превосходной игрой.  Последний фильм, который я видел, был экранизацией романа "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл. Это старый фильм, но он по-прежнему пользуется большой популярностью. Много известных американских актеров играют в нем; Вивьен Ли и Кларк Гейбл в главной роли. Я был глубоко впечатлен их игрой и самим фильмом. Он не утратил своего визуального великолепия с течением времени.  Моя любимая актриса Кейт Уинслет  Началось все в 2007 году, я вдруг после очередного просмотра ТИТАНИКА поняла какая же Кейт суперская!!!! Хотя я его посмотрела еще в 1999, но Кейт меня не так впечатлила не знаю почему.... наверное потому что маленькая тогда была.... я начала смотреть с ней фильмы, собирать вырезки, читать про нее новости.. . я вдруг открыла ее для себя как замечательную и очень красивую актрису)  И т. д. ))