Доклад на тему человеком мало родиться им ещё надо стать.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!1!1!1!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При рождении человека его можно считать животным, ведь он не способен мыслить. В процессе воспитания человек растёт, учится говорить, думать, считать,писать, и т.д. Таким образом, он приобретает главную отличительную способность человека - думать. Бывали случаи, когда родители отказывались от детей, и их воспитывали звери. Детёныш перенимал от них звуки, способы передвижения, охоты, и т.д. В этом случае человек является человеком только с биологической точки зрения, т.к. человеком он родился, но ведь в таком случае он ничем от животного не отличается. Поэтому, кроме рождения таким великим созданием, как человек, нужно ещё и показать, что ты можешь отличаться от животных своими уникальными качествами. Конец