Доклад на тему олимпийские игры в современности и история происхождения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый доклад я написать не могу могу только сказать что:
Олимпийские игры-это международные спортивные соревнования, которые проводятся раз в четыре года.Современные Олимпийские игры были возрождены в конце XIX века французским общественным деятелем Пьером де Кубертеном.Современные Олимпийские игры были возрождены в конце XIX века французским общественным деятелем Пьером де Кубертеном.