Доклад на тему органы чувств про любой орган чувств вот план: 1)название органа чувств 2)значение этого органа для жизни человека (или что человек чувствует с его помощью); 3)строение органа; 4)предупреждение заболеваний орган...

Доклад на тему органы чувств про любой орган чувств вот план: 1)название органа чувств 2)значение этого органа для жизни человека (или что человек чувствует с его помощью); 3)строение органа; 4)предупреждение заболеваний органа. МНЕ НУЖЕН ДОКЛАД! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Язык язык чувствует вкус с помощью языка мы чувствуем вкусы.
Гость
1)серце 2)без него мы не сможем жить 3)оно разположено всередине всех нас. 4)она бывает болит, нужно срочно обращатся к врачу, потому, что можна умереть