Доклад на тему спортивные игры на свежем воздухе!!! Кратко 5-6 предложений помогите срооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая прекрасная погода!Приятно выйти рано утром на улицу и заниматься спортом.Приятно поиграть в футбол, тенис или играть на перегонки.Приятный воздух проходит по моему телу,освежает и придает силы! Спортивные игры не только веселые,но и очень полезные.   Мне нравится заниматься спортом!После спортивных  игр я прихожу и отдыхая представляю,как в следующий раз буду так же заниматься спортом!