Доклад на тему терроризм преступление не имеющее оправданий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм- это наверное самое страшное деяние ,которое совершают люди.  В результате терроризма пострадали многие люди,которые ни в чём не были виноваты.  Зачем они это делают ? Доказать свою правоту ? Пускай они доказывают свою правоту другими более мирными способами .  Терроризм-это очень страшно , поэтому  те кто проводит какие-либо террористические действия должны отвечать по максимуму!Это то преступление ,которое никогда не должно иметь оправдания!