Доклад по физике 7 класс на тему "Атмосферное давление и история его создания" даю 34 бала!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атмосферное давление – одна из важнейших климатических характеристик, оказывающих влияние на погодные условия и человека. Оно способствует формированию циклонов и антициклонов, провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний у людей. Доказательства, что воздух имеет вес, были получены еще в 17 веке, с тех пор процесс изучения его колебаний является одним из центральных для синоптиков)
Гость
Атмосферное давление – одна из важнейших климатических характеристик, оказывающих влияние на погодные условия и человека.