Доклад про наших современников, которым их инвалидность не помешала достичь успехов в жизни. 24 балла! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карвинг это американская баскетболистка которая в 9 лет потеряла ноги но потом она начала заниматься баскетболом на своей коляске точно была инвалидом А теперь она уже умерла и стала известным баскетболистом из девушек