Доклат о русских  первопроходцах. Мне нужно сделать презентацию помогите найти что то для нее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие первопроходцы тебе нужны? В прошлом году делала доклад о первопроходце Иване Москвитине и готовила к конференции презентацию Доклад в электронке не сохранился. Сделай сам, информация есть в интернете, а вот презентацию сейчас скину.