Расположите в правильной последовательности, следующие исторические события:а) основание храма Святой Софииб) убийство Бориса и Глебав) замена полюдья на повоз, уроки и погостыг) основание церкви успения Богородицы (Десятинной)...

Расположите в правильной последовательности, следующие исторические события: а) основание храма Святой Софии б) убийство Бориса и Глеба в) замена полюдья на повоз, уроки и погосты г) основание церкви успения Богородицы (Десятинной) д) разгром Хазарского каганата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) разгром Хазарского каганата 711 год в) замена полюдья на повоз, уроки и погосты 911 год г) основание церкви успения Богородицы (Десятинной) 989 год б) убийство Бориса и Глеба 1015 год а) основание храма Святой Софии 1017 год