Докончи предложения. 1) Числа в разряде единиц которых записаны 1,3,5,7,9 это..................2) ..............разряда десятков числа 555 равно пятидесяти.3) Сумма двух чётных чисел есть...............4) наибольшее трёхзначное...

Докончи предложения. 1) Числа в разряде единиц которых записаны 1,3,5,7,9 это..................2) ..............разряда десятков числа 555 равно пятидесяти.3) Сумма двух чётных чисел есть...............4) наибольшее трёхзначное число разряд единиц которого равен 4-................5) наибольшее чётное число следующее за числом триста двенадцать..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Числа в разряде единиц которых записаны 1,3,5,7,9 это НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА. 2. ЧИСЛО разряда десятков числа 555 равно пятидесяти. 3. Сумма двух чётных чисел есть ЧЕТНЫЕ ЧИСЛА. 4. Наибольшее трёхзначное число разряд единиц которого равен 994. 5. Наибольшее чётное число следующее за числом триста двенадцать 314