Докончите предложение подставьте прямую речь 1.Он весело крикнул................2.Отец медленно проговорил..................... 3.Незнакомец спросил сердито................4.Неожиданно диктор объявил ................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Незнакомец спросил сердито -" Ты кто такой?!" 1.Он весело крикнул -"Ура! Новый Год!" Отец медленно проговорил - "И кто это сделал?" Неожиданно диктор объявил - "Победа!"