Доктор Гаспар Арнери сделал 924 подарка для детей: 278 говорящих кукол, заводных мошинок в 2 раза больше, а остальные игрушки - музыкальные инструменты. Сколько музыкальных инструментов сделал для детей доктор Гаспар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 278 * 2= 556 м. - сделал доктор Гаспар. (заводные машинки) 2)  924- (278+556)= 90 м. и. - сделал доктор Гаспар. Ответ: 90 музыкальных инстументов сделал доктор Гаспар.