Как называют жителей этих стран на английском?Switzerland, Denmark, Netherlands, Finland, Spain, Wales, Egypt. SwedenБуду вам очень благодарна

Как называют жителей этих стран на английском? Switzerland, Denmark, Netherlands, Finland, Spain, Wales, Egypt. Sweden Буду вам очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швейцария,Дания,Нидерланды,Финляндия,Испания,Уэлс,Египет,Швеция
Гость
Denmark - Danes, Netherlands - dutch, Finland - Finns, Spain - Spaniards, Egypt - Arabs, Sweden - swedes, switzerland и wales не знаю :(