Доктор прописал Балдыргану три укола, по одному через через каждый час . За какое время будут сделаны все уколы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два часа потомучто смотри доктор зделал укол а потом еще один укол серез час это раз а потом еще через час один
Гость
первый укол балдырган поставил сейчас через час второй через час третий. 0+1+1=2 часа 0 потому что он не ждал 1 час для первого укола Ответ: 2 часа