Документ может существовать в виде _______________________ и в виде________________________________ документа. В памяти компьютера хранится ________________________ документ, а на __________________________ - твёрдая копия док...

Документ может существовать в виде _______________________ и в виде________________________________ документа. В памяти компьютера хранится ________________________ документ, а на __________________________ - твёрдая копия документа ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документ может существовать в виде файла и в виде текстового документа. В памяти компьютера хранится электронный документ, а на бумаге - твердая копия документа.  Вроде так.)