Документ может существовать в виде _______________________ и в виде________________________________ документа. В памяти компьютера хранится ________________________ документ, а на __________________________ - твёрдая копия док...
Документ может существовать в виде _______________________ и в виде________________________________ документа.
В памяти компьютера хранится ________________________ документ, а на __________________________ - твёрдая копия документа ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Документ может существовать в виде файла и в виде текстового документа.
В памяти компьютера хранится электронный документ, а на бумаге - твердая копия документа.
Вроде так.)