Домашнее задание по математике. 1. Задание Закончи высказывание. Чтобы найти первое слагаемое надо.... Чтобы найти делимое надо... Чтобы найти вычитаемое... Чтобы найти неизвестный множитель надо... Чтобы найти делитель надо.....
Домашнее задание по математике.
1. Задание
Закончи высказывание.
Чтобы найти первое слагаемое надо....
Чтобы найти делимое надо...
Чтобы найти вычитаемое...
Чтобы найти неизвестный множитель надо...
Чтобы найти делитель надо...
Чтобы найти второе слагаемое надо...
Чтобы найти уменьшаемое надо...
2. Найди корень сложного уравнения. Задание выполняется письменно в тетради.
х+ 574= 937- 69
е: (501- 496)= 187
t*(807- 799)= 319+529
3. Не выполняя действий, найди корни уравнений.
153+х= 153
а+ 79= 247+ 79
59*7= r* 59
а:9= 0
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из суммы вычесть второе слагаемоечастное умножить на делительиз уменьшаемого вычесть разностьпроизведение разделить на известный множительделимое разделить на частноеиз суммы вычесть первое слагаемоесложить разность и вычитаемое2. х+574=868х=868-574
е:5=187е=5*187
t*8=848t=848/8
Гость
чтобы найти 1 слагаемое надо из целого вычесть 2 слагаемое
чтобы найти делимое надо делитель умножить на частное
чтобы найти неизвестный множитель надо целое разделить на известный множитель
чтобы найти делитель надо делимое разделить на частное
чтобы найти 2 слагаемое надо из целого вычесть 1 слагаемое
3. 153+0=153
247+79=247+79
59×7=7×59