вещественный, соболиный, пустынный, лиственный, макаронный, авиационный, безветренный, берестяной, голубиный, воробьиный, мгновенный, комиссионный, пламенный, лошадиный, башенный, истинный, миграционный, паутинный, травяной, буквенный, дистанционный, сенсационный, форменный, ястребиный.
И, кстати, на будущее - для сомневающихся в своей грамотности есть программа Word, в которой автоматически проверяется орфография и пунктуация. :)