Доминантный признак хлопчатника Рецессивный признак хлопчатников Промежуточный признак хлопчатника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота стебля от 1,4м и до 2,24. Листья с желт. С крас.пятнами внутри Плоды (круглые) семена черные, голые. Рецессивный признак: от 4,5 до 6м Красный Овальные Серые. Промежуточный признак: 160-210 Белый, на солнце становится светло розовым. Зеленоватые семена