Дописать 3 предложения про собаку Тошку. мы ушли в школу, а маленький тошка

Дописать 3 предложения про собаку Тошку.  мы ушли в школу, а маленький тошка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ушли в школу, а маленький Тошка остался нас ждать на крыльце. мы ушли в школу, а маленький Тошка жалобно скулил нам в след мы ушли в школу, а маленький Тошка играл с мячом во дворе
Гость
Мы ущли в школу,а маленький Тошка скулил нам вслед.Но вскоре он нашел мячик и стал играть.Он его катал по всему двору ему было забавно.Вот мы пришли со школы,а он бежал нас встречать.Вот какой Тошка.