Дописать анатомия человека - наука о ... эволюция -... биолхимия -... эмбреология - ... антропология - ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Анатомия человека - наука о внешней форме и внутреннем строении человека 2. Эволюция- естественный процесс развития живой природы 3. Биохимия - наука о химическом составе живых клеток и организмов 4. Эмбреология - наука изучающая развитие зародышей 5. Антропология - это совокупность научных дисциплин