Дописать. Ко 2-ому спряжению относятся глаголы, которые оканчиваются на ________________________________________________________ К 1-ому спряжению относятся глаголы, которые оканчиваются на _____________________________________...

Дописать. Ко 2-ому спряжению относятся глаголы, которые оканчиваются на ________________________________________________________ К 1-ому спряжению относятся глаголы, которые оканчиваются на ________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на оканчание ит 2)на окончание ет