Дописать недостающие слова..    Государством называют страну, имеющую..............Поскольку в шумерских городах были....................... можно считать эти города государствами. Каждым шумерским городом управлял один человек...

Дописать недостающие слова..    Государством называют страну, имеющую..............Поскольку в шумерских городах были....................... можно считать эти города государствами. Каждым шумерским городом управлял один человек, поэтому их можно назвать........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правительство флаги государством
Гость
правительство, флаги, государством